Edgware Academy, UK

Курс английского языка в Лондоне

Путешествие в Лондон — всегда отличная идея!

Но если Вы хотели бы провести время с пользой не только гуляя по Лондону и осматривая достопримечательности, но ещё и планируете подтянуть язык, можно смело брать утренние уроки английского в языковой школе, а после обеда знакомиться с культурной частью города. У меня, по крайней мере, получается!

 

Я приехала в Лондон на 3 недели: этого мало, чтобы пройти какой-то серьёзный курс, но мне интересно хотя бы попробовать.

Языковые курсы в Лондоне от 1 недели

Вообще в Лондоне не хватает школ, которые могли бы предложить краткосрочное обучение, продолжительностью от 1 недели. У большинства языковых школ в Лондоне минимальный курс начинается от 2 недель.

 

Но мне всё-таки удалось найти небольшую интересную школу Edgware Academy, причём она находится в центре Лондона, рядом с Гайд-парком и Ридженс-парком на 205 Edgware Road. Неподалёку расположена художественная галерея Лиссон, можно осмотреть Мраморную арку или заглянуть в Дом Шерлока, до которого пешком всего 15 минут.       

Видеть Лондон глазами туриста и одновременно учить язык – просто потрясающе. Это ещё один способ стать ближе удивительному городу, погрузиться в него с головой. Кроме того, тут очень легко учить английский. Неделя в школе как будто бы даёт тебе старт, а потом уже всё идёт само по себе, поразительно естественно!

После окончания курса мне дали промокод, которым я делюсь с Вами — Valeriya20EA.
Промокодом можно воспользоваться при бронировании и оплате любого курса в языковой школе Edgware Academy.

Здесь я делюсь своим реальным опытом изучения английского в течение 4 недель в языковой школе Edgware Academy в Лондоне.

Контакты школы:
 

Edgware Academy
www.edgwareacademy.co.uk/russian

Email: info@edgwareacademy.co.uk


Если у Вас возникнут вопросы о моем опыте учебы в языковой школе в Лондоне, Вы можете связаться со мной на этой странице. Я с удовольствием отвечу!

Статьи о моем обучении в языковой школе в Лондоне

Еще больше идей для путешествий в моем Инстаграм — www.instagram.com/v_kornacheva